沈阳师范大学招生信息网
  | 首页 | 学校概况 | 招生快讯 | 招生政策 | 招生简章 | 专业介绍 | 招生信息 | 网上报名 | 网上查询 | 历年录取分数查询 | 联系我们 |  
 
 
全部信息
普通类招生
体育类招生
艺术类招生
小教师资招生
专升本招生
 
  当前位置:招生信息
 沈阳师范大学2012年运动训练、民族传统体育考试录取名单
  发布人:admin  发布时间:2013-06-21 14:29:08  置顶:0
 
 
沈阳师范大学2012年运动训练、民族传统体育考试录取名单
姓名 性别 运动等级 体重 报考专业 报考专项 考生号 文化分 专项分 最后总分 名次 是否录取
明意涵 一级运动员 70 运动训练 短道速滑 500 12210105790073 246 96 79.5 1
孟美君 运动健将 60 运动训练 短道速滑 500 12301042012093 239 97 79.9 1
刘畅 一级运动员 52 运动训练 短道速滑 500 12210502790023 267 74 65.2 2
裴域辰 一级运动员 52 运动训练 短道速滑 500 76990501 281 69 62.4 3
宋天野 二级运动员 65 运动训练 乒乓球   12210105790009 218 91.0 74.6 1
张岩 二级运动员 62 运动训练 乒乓球   12210381790030 157 80.0 63.9 2
林琪森 二级运动员 65 运动训练 乒乓球   12210105790027 163 72.0 58.6 3
齐原 二级运动员 62 运动训练 乒乓球   12211302180044 306 58.0 55.9 4
王振 二级运动员 60 运动训练 乒乓球   12210321790005 170 62.5 52.3 5
郑艳海 运动健将 70 运动训练 拳击   12211224790001 208 92.9 75.4 1
马赫男 二级运动员 77 运动训练 拳击   12210304790023 261 88.5 75.0 2
高玉政 二级运动员 84 运动训练 拳击   12210603790031 217 82.8 68.8 3
李玉波 二级运动员 95 运动训练 拳击   12211302790020 152 66.3 54.0 4
范业林 一级运动员 70 运动训练 速度滑冰 500 12210381790033 367 96 85.6 1
邢诗雨 一级运动员 80 运动训练 速度滑冰 500 12210106790031 330 94 82.3 2
于源 运动健将 75 运动训练 速度滑冰 500 12211004790004 273 93 78.8 3
王野 一级运动员 64 运动训练 跆拳道   12210902790007 288 93.4 79.8 1
鲍赞同 二级运动员 65 运动训练 跆拳道   12211081790013 179 93.5 74.4 2
张贺 二级运动员 57 运动训练 跆拳道   12211281790008 312 81.8 72.9 3
李佳骏 一级运动员 72 运动训练 跆拳道   12210304790012 202 88.4 72.0 4
徐新 二级运动员 55 运动训练 跆拳道   12421125140026 239 85.6 71.9 5
于士博 二级运动员 47 运动训练 跆拳道   12211281790002 308 80.4 71.7 6
于力 二级运动员 59 运动训练 跆拳道   12130203140192 181 89.5 71.7 7
耿天华 二级运动员 60 运动训练 跆拳道   12210403790005 164 80.1 64.2 8
李东航 二级运动员 90 运动训练 跆拳道   12210113790013 缺考 65.9    
牛文颖 二级运动员 59 运动训练 跆拳道   12130625740001 317 78.2 70.6 1
陈亚男 一级运动员 48 运动训练 跆拳道   12210283790005 258 82.1 70.3 2
兰雪 二级运动员 54 运动训练 跆拳道   12210404790003 205 81.4 67.3 3
刘子源 二级运动员 50 运动训练 跆拳道   12210302790032 208 80.8 66.9 4
王启帆 二级运动员 70 运动训练 跆拳道   12211421790026 270 70.8 63.1 5
郑心怡 二级运动员 55 运动训练 跆拳道   12230601640018 228 65.3 57.1 6
戴嘉颍 一级运动员 65 运动训练 跆拳道   12210105790011 206 63.6 54.8 7
胡月 二级运动员 45 运动训练 跆拳道   12210105790012 164 42.9 38.3 8
程华鑫 二级运动员 73 运动训练 田径 200 12210603180007 275 87.0 74.7 1
刘阳 二级运动员 78 运动训练 田径 400米栏 11211302790033 211 85.0 70.1 2
侯君男 二级运动员 63 运动训练 田径 800 12210102180011 220 70.0 60.0 3
朱英 二级运动员 50 运动训练 田径 400 12210323790002 143 76.0 60.4 1
陈僖 二级运动员 55 运动训练 田径 100 12210106790069 265 60.0 55.3 2
胡思远 二级运动员 64 民族传统体育 散打   12211281790013 307 92.6 80.2 1
于东浩 二级运动员 51 民族传统体育 散打   12211281790001 320 89.8 78.8 2
崔智斌 二级运动员 65 民族传统体育 散打   12211281790017 315 89.5 78.4 3
吴雷 二级运动员 65 民族传统体育 散打   12210181790001 261 91.8 77.3 4
宋济怀 二级运动员 60 民族传统体育 散打   12211281790014 298 88.7 77.0 5
郝泽宇 二级运动员 90 民族传统体育 散打   12211281790006 328 86.5 77.0 6
王彦淞 二级运动员 82 民族传统体育 散打   12210105790061 297 86.8 75.6 7
姜朋成 二级运动员 75 民族传统体育 散打   12230601040021 160 93.7 73.6 8
邵帅 一级运动员 90 民族传统体育 散打   12210504790060 201 88.8 72.2 9
王昱博 二级运动员 58 民族传统体育 散打   12210502790021 228 84.5 70.6 10
王海臣 二级运动员 75 民族传统体育 散打   12130922140004 232 79.2 67.1 11
刘洋洋 一级运动员 52 民族传统体育 散打   12210112790002 265 90.3 76.5 1
李雪莹 二级运动员 50 民族传统体育 散打   12210502790006 198 86.8 70.7 2
顾桐桐 二级运动员 52 民族传统体育 散打   12230601740019 180 82.3 66.6 3
邓庆东 二级运动员 65 民族传统体育 武术套路   12210112180011 203 90.1 73.2 1
王自强 二级运动员 63 民族传统体育 武术套路   12130921740008 197 86.6 70.4 2
刘国栋 二级运动员 64 民族传统体育 武术套路   12230300040027 260 78.6 68.0 3
刘馥瑞 二级运动员 65 民族传统体育 武术套路   12210411790036 190 82.8 67.4 4
李野程 二级运动员 58 民族传统体育 武术套路   12210302790019 206 81.1 67.0 5
曹文卓 二级运动员 65 民族传统体育 武术套路   12210102790001 201 77.6 64.3 6
贾学栋 二级运动员 60 民族传统体育 武术套路   12371002110960 205 75.9 63.4 7
赵森显 二级运动员 63 民族传统体育 武术套路   12210381140022 311 58.2 56.3 8
赵柏峰 二级运动员 61 民族传统体育 武术套路   12210381140017 251 59.5 54.2 9
王振礴 二级运动员 70 民族传统体育 武术套路   12210381180029 183 54.1 47.0 10
于博 二级运动员 73 民族传统体育 武术套路   12210381140018 222 46.2 43.5 11
闫瑞 二级运动员 60 民族传统体育 武术套路   12210381140015 243 42.5 41.9 12
王梅林 二级运动员 50 民族传统体育 武术套路   12130925140015 212 90.2 73.8 1
王瑞 二级运动员 65 民族传统体育 武术套路   12210304790010 187 88.7 71.4 2
 
  附件信息:nofile
 
 招生快讯 
 招生政策 
 招生简章 
版权所有:沈阳师范大学·招生就业指导处